بواسطة في شباط 20, 2025
3 المشاهدات
¿Prefieres hacer un viaje más intenso? ¿Cómo funcionan las Trufas Tampanensis y cuanto dura el viaje? Con una pieza de 20 gr, con un coste de alrededor de 20€ podremos laminar trufa para bastantes platos, por lo que al final no será más caro que un buen plato de jamón o queso curado. Si decides no tomar las trufas directamente, puedes almacenarlas.
كن الشخص الأول المعجب بهذا.